Share on
QueParió! Que Parió!
Subscribers
2,690,000
Video views
639,699,561
Video count
694
Country
Category
Youtuber since
2011
Share it, if you like it

QueParió! Youtube channel statistics

QueParió!
Subscribers
2,690,000
Video views
639,699,561
Video count
694
Estimated earnings in past 30 days
$ 768 - $ 4.61K
0
last 7 days
Subscribers
0
last 30 days
10,000
last 90 days
234,563
last 7 days
Video views
2,050,280
last 30 days
15,114,111
last 90 days
Date Video views Estimated earnings
07.05.2021 Fri +301,580 $ 113 - $ 678
28.04.2021 Wed +1,748,700 $ 655 - $ 3.93K
18.04.2021 Sun +959,189 $ 359 - $ 2.16K
10.04.2021 Sat +3,413,493 $ 1.28K - $ 7.68K
22.03.2021 Mon +1,709,571 $ 641 - $ 3.85K
14.03.2021 Sun +279,416 $ 104 - $ 628
13.03.2021 Sat +190,025 $ 71 - $ 427
12.03.2021 Fri +222,045 $ 83 - $ 499
11.03.2021 Thu +312,752 $ 117 - $ 703
10.03.2021 Wed +192,564 $ 72 - $ 433
09.03.2021 Tue +1,747,281 $ 655 - $ 3.93K
01.03.2021 Mon +1,741,779 $ 653 - $ 3.92K
21.02.2021 Sun +363,286 $ 136 - $ 817
19.02.2021 Fri +181,503 $ 68 - $ 408
বাচ্চার কপালে ইফতার নাই | জীবন মুখী শর্টফিল্ম | অনুধাবন | Onudhabon | Baccar Kopale Iftar Nai |গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রীকে দমক দিচ্ছেন বসুন্ধরা গ্রুপের মালিক! || Bashundhara group || MT Worldচীনের রকেট টি যেসময় আঘাত হানবে পৃথিবীতে ! কোথায় আঘাত হানতে পারে? কি বলছে বিজ্ঞানীরা ?চীনের শিংজিয়াং এর উইঘুর মুসলিমদের ইফতার 21Apr.21| Uyghur Muslim's Ifter | Chinaলাইভে কানামাছি খেললেন শাকিব খান | Shakib Khan | Apu Biswas | Bobby | Rtv Entertainmentমুনিয়া আনভীরের ২য় ফোন রেকর্ডিং ফাস হল। নাগরিক টিভিঅসাধারণ মানবতা দেখালেন ভারতের একদল মুসলিম যুবক... । Changetv.pressBreaking News: অবশেষে পৃথিবীতে আ'ঘাত হানল চীনের সেই রকেট টি ! লং মার্চ ৫ রকেট - Long march 5b rocketরাতে বিভিন্ন হোটেলে ফুর্তি করে বেড়াতেন সায়েম সোবহান, র‍্যাব-পুলিশদেরও করতেন দান😯Ek Dekhay | এক দেখায় | IMRAN | PORSHI | Official Music Video | New Bangla Song 2021Becoming a WWE Superstar for 24 Hours! (ft. Dominik Mysterio)Yll Limani - A ki me rrejt